Услуги

СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ

Установка систем контроля доступа

Система контроля и управления доступом является важным звеном безопасности для предприятий или компаний. СКУД обеспечивает защиту территории или здания от несанкционированного проникновения.

Система контроля и управления доступом (СКУД) – это комплекс организационно-методических мероприятий и программно-технических средств, предназначенный для ограничения доступа на объект (или на его отдельные участки) посторонних лиц, а также контроль за передвижением сотрудников компании, продолжительностью их нахождения на объекте и т.д. Установка на объектах СКУД позволяет в несколько раз повысить уровень безопасности, как самого объекта, так и людей находящихся на нем.

Современные системы контроля и управления доступом эффективно решают задачи обеспечения безопасности любого уровня, осуществляют предупреждение о проникновении посторонних лиц на подконтрольную территорию, а также способствуют повышению дисциплины труда благодаря учету рабочего времени сотрудников компании.

Основные задачи систем контроля и управления доступом:

  • автоматизация  процесса учета рабочего времени сотрудников компании;

  • автоматическая проверка присутствия сотрудников на рабочем месте;

  • моментальное блокирование всех входов и выходов при срабатывании сигнализации;

  • контроль всех передвижений посетителей на объекте и т.д.

Компания Bosch Security Systems имеет в арсенале системы контроля доступа для предприятий любого масштаба:

  • для крупных объектов и решения сложных задач – комплексные системы Building Integration System (BIS), объединяющие множество задач управления зданием на одной платформе;

  • для небольших и средних объектов с высокими требованиями к безопасности – простое в использовании масштабируемое ПО Access Professional Edition.

Кроме того, Bosch Security Systems предлагает контроллеры AMC, совмещающие функциональность и привлекательный дизайн, а также широкую линейку считывателей, карт и аксессуаров, ассортимент которых позволяет найти решение для самых различных задач и приложений.