Услуги

СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ

Установка систем пожарной сигнализации

Система пожарной сигнализации – это совокупность технических средств, предназначенных для обнаружения очага возгорания на раннем этапе.

Основной задачей пожарной сигнализации является своевременное обнаружение очага возгорания, формирование тревожного извещения, передача тревожных сигналов на центральную панель, оповещении каждого находящегося в помещении или здании человека, а также соответствующих пожарных служб, тушении огня и ликвидации негативных последствий его воздействия.. Центральная панель формирует сигналы звукового и светового оповещения и направляет управляющие сигналы для включения систем автоматического пожаротушения.Основные задачи обеспечения пожарной безопасности включают в себя также максимально быстрое и оперативное извещение служб МЧС.

BoschSecuritySystems (Германия) является одним из ведущих мировых производителей оборудования для систем безопасности.

Компания BoschSecuritySystems работает с системами пожарной сигнализации более 80 лет и предлагает клиентам умные продукты и проверенные решения, которые сохраняют жизни и позволяют быстро и эффективно действовать в аварийных ситуациях.